Финал он-лайн конкурса для разработчиков SAP Kодер 2017

28 июня 2017 года в  Lexus Dome прошел Финал он-лайн конкурса для разработчиков SAP Kодер2017.
Силами агентства была организована непростая логистика проведения всего мероприятия, начиная от парковки до перехода гостей из Lexus Dome, где проходила основная часть мероприятия в ресторан Ruski на 85 этаж башни Око, куда гости отправились на  завершение и чествование победителей конкурса.
Финал конкурса стал резонансным волнующим событием: более 100 профессионалов, а так же пресса и сотрудники SAP на инновационной площадке в Москва-Сити - Lexus Dome, были зрителями выступления финалистов.
1
Напряжение 10 финалистов, отобранных из 30 проектов, присланных на конкурс, можно было ощутить в режиме реального времени. Прямая трансляция на странице SAP в Facebook и на странице Хабра во ВКонтакте собрала более 20 тысяч просмотров.
2
А волноваться было из-за чего – на кону стоял джек-пот, главный приз: поездка в Лас-Вегас на SAP TechEd! Участникам предлагались мега актуальные бизнес-задачи, решенные с помощью Clound Platform: массовый подбор персонала, стимулирование продаж в розничной торговле, создание системы управления холодильным оборудованием, либо «сочинение на свободную тему»: предложить свою задачу.
3
Так SAP год за годом набирает свою высоту, жизнь в облаках цифры, проектирует и реальность вокруг: победителей чествовали под всевидящим «Око» башни Москва-Сити на 85 этаже! Вид, от которого захватывает дух. Ведь вокруг были мягкие, светлые облака, которые вдохновляют, направляют и развивают креативную бесконечность идей победителей конкурса.
ARS
communications
Нужна быстрая консультация? Давайте мы позвоним!
Москва
улица Россолимо, д.17, стр.1
Как добраться
+7 499 750 11 05
работаем по будням с 10:00 до 19:00

Заказать обратный звонок


Спасибо! Ваше сообщение отправлено!